15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.1: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.20.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отчетность о сообщениях
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.1 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ее и в предыдущей бета-версии 2.21.19.15.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp запускает эту функцию сегодня, но если вы не видите ее сейчас, дождитесь следующего обновления.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.190.12: что нового?

После выпуска нового бета-версии WhatsApp для iOS 2.21.190.12 сегодня , что дает возможность пожаловаться на определенное сообщение, WhatsApp теперь внедряет ту же функцию на Android!
Если вы хотите проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, просто выберите входящее сообщение. Если вы видите опцию «Отчет», это означает, что функция включена:

Когда вы сообщаете о контакте, самые последние сообщения пересылаются в WhatsApp по причинам модерации, чтобы они могли понять контекст и решить, следует ли заблокировать получателя. При использовании этой новой функции пересылается только выбранное сообщение.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!