15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.10.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пользовательские настройки конфиденциальности
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp активирует эту функцию в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому пока недоступна, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.8: что нового?

3 недели назад мы объявили, что WhatsApp обновляет настройки конфиденциальности, добавляя новую опцию. Статья была посвящена iOS, но сегодня, благодаря бета-обновлению 2.21.20.10, мы наконец-то можем объявить, что WhatsApp (очевидно) планирует представить ту же функцию в бета-версии WhatsApp для Android!
Что представляет WhatsApp? WhatsApp планирует добавить новую опцию «Мой контакт, кроме…» для Последнее посещение, Изображение профиля, О нас, чтобы вы, наконец, могли исключить контакт для просмотра конкретных данных, не устанавливая для него значение «Никто»!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, опция «Мой контакт, кроме…» будет доступна в будущем обновлении, и для ее настройки, очевидно, требуется активное подключение к Интернету. Когда вы исключаете контакт, контакту не нужно использовать обновленную версию приложения, поскольку сервер автоматически управляет этой настройкой для вас. Итак, когда эта функция будет включена для бета-тестеров, вы можете сразу начать исключать контакты.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда эта функция будет доступна для бета-тестеров, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и других версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!