15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.11: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.11.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перенос истории чата
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении для бета-тестеров.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому бета-тестерам она еще недоступна, но предварительная версия доступна в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.8: что нового?

После публикации первых подробностей о переносе истории чата в журнале изменений бета-версии WhatsApp для Android 2.21.20.1. WhatsApp продолжает работать над функцией, позволяющей перенести историю чатов на iOS.
В журнале изменений 2.21.19.1 мы упомянули, что Приложение Move to iOS потребуется для завершения переноса. Когда миграция завершена, необходимо завершить процесс на новом телефоне:

Мы не знаем, когда WhatsApp выпустит эту функцию, но мы понимаем, что для вас очень важно получить ее как можно скорее. Мы следим за развитием событий и собираемся опубликовать твит или статью, когда эта функция будет запущена для бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда эта функция будет доступна для бета-тестеров, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и других версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!