15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.20.3.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Кэшбэк
Статус? В разработке
Доступность? Кэшбэк будет доступен в будущем обновлении.
Я установил последнее обновление, но не вижу эту функцию, почему? Функция получения кэшбэка находится в разработке, поэтому вы не можете использовать ее сейчас, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.2: что нового?

Недавно в WhatsApp появился новый быстрый способ оплаты в чате, позволяющий быстро отправлять платежи из панели чата. . Сегодня WhatsApp работает над еще одной функцией платежей, которая называется Кэшбэк.
Как следует из названия, вы можете получить кэшбэк за использование Платежей WhatsApp через 48 часов.

WhatsApp вводит кэшбэк, чтобы побудить своих пользователей попробовать платежи WhatsApp, безопасный и простой способ отправки денег. Пока неясно, смогут ли получить кэшбэк все или только пользователи, которые никогда не отправляли платеж в WhatsApp, но WhatsApp собирается уточнить это, когда эта функция будет доступна (видно, что она находится в разработке, поэтому никто не может получить кэшбэк прямо сейчас).
Обратите внимание, что это ограничено платежами UPI в Индии, вы можете получить только один кэшбэк, и вы можете получить до 10 рупий за свой платеж (но это значение может измениться до официального выпуска функции).
Не забудьте подписаться на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать, когда можно будет получить кэшбэк, и узнать обо всех изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.