14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.21.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Управление размером резервной копии
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция планируется в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? Резервные копии могут зависнуть на 100 % в WhatsApp для Android

После включения резервного копирования со сквозным шифрованием в обновлении бета-версии 2.21.21.5. , сегодня после установки бета-сборки 2.21.21.7 WhatsApp предоставляет возможность зашифровать резервную копию для большего количества бета-тестеров.
Но подождите, это еще не все. WhatsApp также работает над новым разделом, в котором пользователь может управлять размером резервной копии:

Благодаря этому разделу пользователь может исключить определенные носители для включения в следующую резервную копию. Функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении. К сожалению, дата релиза неизвестна, но мы внимательно следим за развитием функции и будем держать вас в курсе, как обычно.

Но может быть и другая причина, по которой WhatsApp разрабатывает эту функцию. Как многие из вас знают, резервные копии WhatsApp не учитываются в вашей квоте хранилища Google Диска после соглашения между WhatsApp и Google.
К сожалению, существует большая вероятность того, что резервные копии WhatsApp на Google Диске частично снова будут учитываться, и WhatsApp планирует предложить некоторые варианты управления размером резервной копии.
Что это значит? Google может прекратить предлагать неограниченное хранилище для резервных копий WhatsApp, но они перейдут на ограниченный план (2000 МБ на пользователя). Этот новый план еще не объявлен, и все может измениться в ближайшие недели, но это идея нового способа хранения резервных копий WhatsApp на Google Диске. Обратите внимание, что мы предпочитаем помечать эту новость как слух видно, что ничего не было объявлено публично, но это то, что мы узнали после изучения функции, и это нельзя сбрасывать со счетов: Google Фото перестал предлагать неограниченное хранилище несколько месяцев назад.
Мы будем держать вас в курсе, когда будут новости!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.