14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.17: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.17.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые платежи
Статус? В разработке
Доступность? Подробностей о доступности этой интеграции для широкой публики нет.
Я установил обновление, но не вижу эту функцию, почему? Видели, что эта функция находится в стадии разработки, бета-тестеры не могут использовать ее прямо сейчас, потому что она недоступна для широкой публики.
Чтобы узнать больше, читайте ниже.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2143.3: что нового?

Новое обновление содержит новости о будущих планах платежей с использованием Novi, цифрового кошелька без комиссий, для безопасного и мгновенного отправки и получения денег.
Если вы уже знаете, что такое Novi, вы, вероятно, также знаете, что Novi запустит small pilot program using USDP — within their standalone app — в двух конкретных странах: США и Гватемале. То же заявление опубликовал Дэвид Маркус на Telegram, соавтор и член правления Diem и глава Facebook Financial.

Но давайте теперь поговорим о WhatsApp: в этом обновлении мы нашли упоминания о кошельке, который будет включен в WhatsApp. Это не так уж удивительно: в прошлом Facebook уже выражал готовность включить Novi в семейство приложений и сервисов Facebook, таких как WhatsApp. Учитывая, что Novi уделяет первостепенное внимание конфиденциальности пользовательской информации, шифруя все финансовые данные, эта модель полностью совместима с принципами WhatsApp: обеспечивает новый безопасный способ мгновенного обмена деньгами с друзьями и семьей.
На этом снимке экрана вы можете увидеть более подробную информацию, например, возможность управлять учетной записью Novi в WhatsApp в будущем обновлении:

К сожалению, это лишь простая имплементация кода из фреймворка Novi в WhatsApp, и пользоваться сервисом нельзя, так как он недоступен для публики. Что это значит? WhatsApp тестирует, как интегрировать Novi в приложение WhatsApp, начиная с этого обновления, но их тесты являются только внутренними (то есть между их разработчиками), и нет предполагаемого времени появления этой функции для широкой публики. Надо еще сказать, что такие вещи требуют много времени, потому что нужно утвердить очень много регламентов, когда эта реализация будет готова.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!