14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.22.3.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Панель управления
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.3 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не видите новый интерфейс, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: Hypogriff, Fadi, Sc, Elias, Hamada, FastenM за тестирование функции!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2142.0: что нового?

Сегодня WhatsApp выпускает бета-обновление 2.21.22.3 с новостями для бета-тестеров.
Давайте представим эту функцию. Когда вы делитесь ссылкой на YouTube, Facebook или Instagram с другом в WhatsApp, вы можете использовать функцию «картинка в картинке» для просмотра видео: сегодня WhatsApp перерабатывает функцию «картинка в картинке», реализуя новую панель управления.

Панель управления позволяет быстро приостанавливать или возобновлять воспроизведение видео и выполнять другие действия, например открывать видео в полноэкранном режиме или закрывать его.
Во-первых, панель управления должна была быть доступна для видео, опубликованных с YouTube, но кажется, что теперь WhatsApp развертывается для любого поддерживаемого видео.
Что касается видео на YouTube, вы также можете использовать две опции в полноэкранном режиме: «Посмотреть позже» и «Поделиться».

Напоминаем, что смотреть видео в режиме «картинка в картинке» можно только для некоторых сервисов: Facebook, Instagram, YouTube, ShareChat и Telegram.
Хотели бы вы, чтобы в будущем обновлении поддерживалось больше сервисов?

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp и других исправлений ошибок, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!