14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.22.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? 5 новых наборов наклеек
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.5 помечена как совместимое обновление, но в предыдущих версиях также можно увидеть эти пакеты наклеек, включая WhatsApp для iOS.
У меня такая же версия, но я не вижу этих стикерпаков, почему? WhatsApp выпускает наборы наклеек в Индии. Читайте позже, как получить их все, если вы живете в другой стране.
Спасибо: Sc за тестирование этих стикерпаков!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.3: что нового?

После выпуска новой бета-версии обновления WhatsApp для Android 2.21.22.5 в магазине Play, WhatsApp выпускает 5 новых наборов наклеек! Но есть одна особенность: все эти наборы наклеек предназначены для платежей UPI!

Это список наборов наклеек, выпущенных сегодня, с их глубокой ссылкой (чтобы вы могли получить их, если вы не живете в Индии):

  • Оплата с помощью Pyaar: попросите или оплатите красочно, добавив эти специально подобранные стикеры удовольствие от обмена валюты.
  • Paisa Sapna Sacha: сделайте отправку и получение платежей в WhatsApp волшебными и полными масти с этим красочным набором наклеек.
  • Нет Aisa, No Waisa, Just Paisa: теперь вы можете сделать платежи в WhatsApp незабываемыми и весело провести время с этими красочными наклейками, созданными специально для вас. Потому что мы знаем, что деньги имеют значение.
  • Pyaar & Payments: независимо от повода или причины отправляйте платежи в WhatsApp на вечеринку с этими красочными и милыми наклейками.
  • Оплатите Aadha или Zyaada: сделайте платежи в WhatsApp интересными с помощью этих специально подобранных стикеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp и других исправлений ошибок, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!