14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.6: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.22.6.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить обновление статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.6 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут получить ее и в версии 2.21.22.5.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не видите эту функцию, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: Дилшан за тестирование функции!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.5: что нового?

После публикации нового Telegram о просмотре один раз, WhatsApp теперь развертывание новой функции обновления статуса под названием «Отменить».
«Отменить» позволяет быстро удалить обновление статуса, которое могло быть опубликовано по ошибке:

Вы уже могли удалить обновление статуса для всех, но благодаря функции отмены WhatsApp делает это быстрее. Обратите внимание, что когда вы удаляете/отменяете обновление статуса, вы даже можете следить за процессом удаления прямо сейчас: по завершении WhatsApp сообщит вам, что вы удалили обновление своего статуса.
Эта функция доступна сегодня для определенных бета-тестеров, и в следующих обновлениях запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!