14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.22.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Оценка сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.7 помечена как совместимое обновление, но некоторые предыдущие бета-версии также могут получить эту функцию.
Я установил обновление, но не вижу эту функцию, почему? Обязательно оценивайте сообщения из бизнес-аккаунтов. Если опция недоступна, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает обновления статуса для бизнес-информации!

В ожидании обновления с исправлением ошибки в Telegram WhatsApp разрабатывает новые способы оценки качества бизнес-аккаунтов. В этом случае последней функцией является возможность оценивать сообщения из бизнес-аккаунтов.
Как это работает? Вы знаете, что когда вы получаете сообщение из бизнес-аккаунта, вы можете сообщить о нем как о спаме, если это нежелательное сообщение, но вы также можете отправить отзыв, используя новую опцию уже сегодня.
Когда вы нажимаете и удерживаете сообщение из бизнес-аккаунта, вы можете оценить его:

Возможно, у вас есть сомнения и вопросы о том, как работает эта функция. Это законно.
Эта функция доступна только при получении сообщения от бизнес-аккаунтов. Когда вы оцениваете сообщение, WhatsApp не может видеть его содержимое, а WhatsApp не может видеть, кто оценил это сообщение, потому что ваш отзыв анонимен. Сообщения по-прежнему зашифрованы сквозным шифрованием, и функция рейтинга не нарушит его, потому что содержание сообщения невидимо для их глаз.
Итак, видно, что в WhatsApp нет информации о содержании оцененных сообщений и о том, кто их оценил, зачем они разрабатывают эту функцию? Как говорится в сообщении WhatsApp, все рейтинги помогают компаниям улучшать свои сообщения клиентам. Таким образом, WhatsApp и бизнес-аккаунты могут видеть общие отзывы об отправленных сообщениях от компании, но не смогут видеть, кто их оценил.

Эта функция доступна для нескольких пользователей бета-версии WhatsApp для Android, но некоторые пользователи также получают ее в бета-версии WhatsApp для iOS. Объявление об iOS будет доступно, когда произойдет крупное развертывание.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!