14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.8: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.22.8.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сочетания оттенков кожи
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эти новые смайлики в будущем обновлении.
Я установил обновление, но не вижу эти смайлики. Почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, эти смайлики сейчас недоступны, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.7: что нового?

Наконец, WhatsApp устранил проблему с Telegram, а тем временем команда разработчиков продолжает работать над новыми функциями для следующих обновлений.
Две недели назад я объявил на своей странице Telegram, что WhatsApp планирует поддерживать Telegram.
Эта функция находилась в стадии разработки: на самом деле опубликованный скриншот был неполным, потому что WhatsApp не полностью разработал эту функцию.
Сегодня были наконец добавлены новые смайлики (даже если они не видны, потому что эта функция все еще находится в разработке), и мы сгруппировали их все на скриншоте:

Как вы можете видеть на этом большом снимке экрана, вы сможете создавать разные комбинации скинов, используя два разных смайлика. Новое бета-обновление для поддержки этой функции запланировано на будущее, и, к сожалению, дата выпуска неизвестна.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать, когда эта функция будет доступна, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!