14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.23.10.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Несколько устройств
Статус? Автоматически включается для определенных бета-тестеров
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.10 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и в предыдущих сборках бета-версии 2.21.23.
Я установил это обновление, но по-прежнему могу отказаться от этой функции. Почему? Это изменение доступно только для определенных бета-тестеров.
Спасибо: Ajith для тестирования и отчетности.
Ошибки: Telegram
Подробнее об этом обновлении: Telegram
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2144.2: что нового?

3 месяца назад WhatsApp внедрял новую функцию, которая позволяет использовать WhatsApp на связанных устройствах без активного подключения к Интернету на вашем основном телефоне: несколько устройств!
В первые месяцы бета-тестеры могли присоединиться к бета-версии для нескольких устройств, чтобы использовать WhatsApp на 4 связанных устройствах и 1 телефоне одновременно. Через некоторое время пользователи, использующие стабильные версии WhatsApp, также смогут попробовать несколько устройств.
В обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.19.9 некоторые ссылки предполагали, что WhatsApp планировал заставить пользователей обновиться до нескольких устройств в будущем обновлении, и обновление уже здесь.

Вероятно, некоторые люди уже узнали об этой новости, но, наконец, после установки обновления 2.21.23.10 она стала доступна большему количеству бета-тестеров. Но… что на самом деле меняется? Возможность отказаться от участия в бета-программе для нескольких устройств удалена. Как видно на этом снимке экрана, строка «Бета-тестирование для нескольких устройств» исчезла: это означает, что эти пользователи больше не могут выйти из программы бета-тестирования для нескольких устройств.
Если вы не присоединялись к бета-тестированию для нескольких устройств, и изменения также применяются к вашей учетной записи WhatsApp, это обновление отключает все ваши связанные устройства, поэтому вы можете снова связать их с помощью нескольких устройств, которые были автоматически включены для вашего устройства. аккаунт в ватсап.

Это не так уж удивительно, потому что WhatsApp недавно выпустил возможность закреплять чаты в WhatsApp Desktop Beta. (версия для нескольких устройств), предполагая, что с этого момента все станет более стабильным. Эта функция также внедряется для некоторых людей в бета-версии WhatsApp для iOS, но будет специальное объявление, когда произойдет массовое развертывание.
Обратите внимание, что это все еще первая версия поддержки нескольких устройств, и речь идет не о несколько устройств 2.0. , что позволяет использовать, например, iPad в качестве связанного устройства в будущем обновлении: эта функция все еще находится в разработке, и дата выпуска неизвестна.
Не забывайте сообщать обо всех проблемах, связанных с поддержкой нескольких устройств, в службу поддержки WhatsApp, чтобы помочь улучшить работу нескольких устройств.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!