12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.14: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.23.14.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Мои контакты, кроме
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.14 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему?? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров, поэтому ее включение для вашей учетной записи WhatsApp может занять некоторое время.
Спасибо: FastenM для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.23.13: что нового?

Сегодня WhatsApp внедряет одну из лучших функций конфиденциальности, которая дает вам больше контроля над тем, кто может видеть вашу информацию в WhatsApp.
Это что? В последние месяцы мы объявили, что WhatsApp работает над внедрением опции «Мои контакты, кроме…» для Последнее посещение (2.21.20.10), Фото профиля (2.21.21.2) и О (2.21.21.8). В этих обновлениях эта функция находилась в стадии разработки, но сегодня WhatsApp, наконец, запускает ее для определенных бета-тестеров!
Чтобы убедиться, что эта функция уже доступна для вашей учетной записи WhatsApp, поэтому, если вам повезет, вам нужно открыть настройки конфиденциальности, чтобы увидеть, отображается ли опция:

Когда вы выбираете «Мои контакты, кроме…», вы, наконец, можете выбрать, кто не может видеть вашу информацию в WhatsApp. Обратите внимание: если эта функция не включена для людей, которых вы выбрали в разделе "Мои контакты, кроме", они все равно не смогут видеть вашу информацию.
Если вы отключите параметр «Последнее посещение» для определенных контактов, вы также не сможете видеть их последнее посещение: это специальное правило для «Последнего посещения» не применяется к сведениям об устройстве и фото профиля.
Если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, не волнуйтесь: WhatsApp постепенно включает эту функцию для определенных бета-тестеров, и после установки следующих обновлений будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!