14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.15: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.15.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Эмодзи и стикеры
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.15 помечена как совместимое обновление.
Я установил бета-обновление 2.21.23.15, но не вижу этой функции. Почему? WhatsApp используется для выпуска функций для определенных бета-тестеров, поэтому эта функция может занять некоторое время, прежде чем эта функция будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.23.14: что нового?

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую создавать значок группы с использованием пользовательского фона, смайликов и наклеек в разделе Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.20.2 – обновление.
Сегодня WhatsApp запускает эту функцию для конкретных бета-тестеров!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, если вы можете редактировать информацию о группе (чтобы изменить значок группы), вы можете создать новый значок, нажав «Эмодзи и стикеры». Когда вы используете эту функцию, вы можете выбрать цвет фона изображения и легко разместить наклейку или смайлик. Эта функция очень полезна, когда вы не знаете, какой значок назначить группе.
Эта функция выпущена сегодня для бета-тестеров Android. Обязательно установите новое обновление 2.21.23.15, чтобы получить его.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.