12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.24.9. Если вы все еще видите бета-версию WhatsApp для Android 2.21.24.8 в магазине Play Store, подождите. Если вы не получили обновление после долгого ожидания, вы можете получить его по адресу APKMirror.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Исправлена ​​ошибка
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.9 помечена как совместимое обновление.
Спасибо: FastenM для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2146.5: что нового?

WhatsApp только что выпустил новое обновление с исправлением ошибок, чтобы решить проблему с таинственным ярлыком мультимедиа. Мы говорим о быстром ярлыке мультимедиа, функции, которая позволяет быстро редактировать мультимедиа с помощью редактора чертежей:

Ярлык быстрого редактирования уже доступен, когда вы открываете изображение, видео, GIF, но WhatsApp представил новый боковой ярлык при открытии нескольких медиафайлов неделю назад.
Некоторые пользователи заметили новый ярлык быстрого редактирования и задались вопросом, для чего он нужен, потому что ярлык не работал, и мы, честно говоря, не знаем, почему он там был.
После выпуска новой бета-версии обновления WhatsApp для Android 2.21.24.9 WhatsApp теперь удаляет этот ярлык. Мы не знаем, планируют ли они снова ввести ярлык в будущем обновлении, но мы здесь, чтобы узнать об этом.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!