12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.25.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Исправлена ​​ошибка
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.1 помечена как совместимое обновление.
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет комбинации оттенков кожи на Android

На прошлой неделе WhatsApp выпустил бета-версию WhatsApp для Android 2.21.24.11, которая, к сожалению, вызвала критическую проблему у некоторых пользователей Android 12. Эти пользователи не могли использовать WhatsApp, потому что WhatsApp постоянно аварийно завершал работу каждый раз, когда пользователь пытался открыть приложение.

Причина сбоя неизвестна, но WhatsApp начал публично публиковать обновление Telegram. После обновления до этой версии бета-тестеры потеряли некоторые бета-функции: это связано с тем, что эта версия не является бета-выпуском, а считается стабильным обновлением, готовым к отправке в Play Store для всех. К счастью, сейчас WhatsApp предлагает бета-тестерам в Play Store новое обновление 2.21.25.1, включая исправление сбоя.
Как мы объяснили в статье о что делать, если WhatsApp продолжает давать сбой, настоятельно рекомендуется сделать резервную копию истории чата перед установкой нового бета-обновления: поскольку это бета-версия, подобные вещи могут повториться, поэтому лучше быть готовым к резервному копированию истории чата на Google Диске или локально.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!