12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.17.
Что нового в этом обновлении? Он содержит скрытые ссылки на создание сообществ в будущем обновлении.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Создать сообщество
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует предоставить возможность создания сообщества в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не могу создать сообщество. Почему? Поскольку эта функция находится в разработке, сейчас она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Messenger для iOS 2.21.240: что нового?

В предыдущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android мы обнаружили некоторые упоминания о новой функции, находящейся в стадии разработки: «Сообщества».
Что такое сообщество? Сообщество — это личное пространство, где администраторы групп имеют больший контроль над своими группами WhatsApp. В этом обновлении мы нашли некоторые доказательства того, что WhatsApp работает над возможностью создания сообщества для будущего обновления:

Как видно на этом снимке экрана, при создании сообщества создатель может связать несколько групп в сообществе. Фактически, в нашей первой истории мы представили пример того, что такое сообщество и связанные с ним группы: курс на получение степени можно считать сообществом, и все его учебные классы являются группами, связанными с этим сообществом.

Сообщество поможет администраторам группы лучше управлять всеми связанными группами, а также есть преимущество для участников группы: например, люди, которые присоединяются к сообществу, могут видеть содержимое всех связанных групп, но когда группа не связана с сообществом, он больше не будет доступен в сообществе. Кроме того, когда люди покидают сообщество, они больше не могут видеть эти связанные группы.
К сожалению, дата выхода этой функции неизвестна. Надо сказать, что до релиза наверняка пройдет много времени, и многое может измениться до активации.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!