12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.19.
Что нового в этом обновлении? Он содержит скрытые ссылки на возможность редактирования получателей перед отправкой ваших медиафайлов.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.19: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Изменить получателей
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp анонсирует пилотную программу Novi в США

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.25.6 мы обнаружили скрытые упоминания о новом переработанном макете при отправке медиа. Это был незначительный редизайн, но мы ожидали, что в будущем обновлении может быть больше, и сегодня у нас есть новые подробности.
Благодаря бета-обновлению 2.21.25.19 мы обнаружили, что перед отправкой ваших медиафайлов действительно можно будет редактировать получателей:

Это частичный снимок экрана, но этот раздел содержит список ваших контактов и групп, и он появляется, когда вы нажимаете имя получателя в разделе редактора рисунков: поэтому, когда вы редактируете свои медиафайлы в редакторе рисунков, вы сможете выбрать больше людям, которым можно отправить медиафайлы, даже если вы уже находитесь в другом чате.
Эта функция недоступна для бета-тестеров, поскольку она находится в стадии разработки, но она будет реализована позднее.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!