17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.8.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.8.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.8.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Исчезающие сообщения — участники группы
Статус? Включено
Совместимость? Рекомендуется установить бета-обновление 2.21.8.7. Предыдущие версии также могут получить эту функцию.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp внедряет эту функцию, но может пройти некоторое время, прежде чем она появится.
Предыдущие новости? WhatsApp разрешит перенос истории чата между iOS и Android в будущем обновлении!

Исчезающие сообщения — это способ автоматического удаления всех сообщений в исчезающем чате. На данный момент, когда пользователь включает эту опцию, все сообщения будут удаляться через 7 дней.
WhatsApp также тестирует для будущих обновлений возможность настроить автоматическое удаление сообщений через 24 часа, как упоминалось в этом твите 1 месяц назад.

WhatsApp тестирует возможность отключения сообщений через 24 часа.

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Исчезающие сообщения доступны для личных и групповых чатов, но только администратор может включить исчезающие сообщения в групповых чатах.
Какие новости сегодня? В WhatsApp появилась возможность переключать исчезающие сообщения от любого члена группы, если администратор не отключил эту возможность. Таким образом, каждый в группе теперь может включить исчезающие сообщения.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, параметр «Редактировать информацию о группе» был обновлен, чтобы отразить последние изменения, такие как возможность включения исчезающих сообщений только для всех или только для администраторов группы. Если вы являетесь администратором группы и хотите, чтобы любой другой член группы не включал/отключал исчезающие сообщения, вам следует установить «Редактировать информацию о группе» на «Только администраторы группы».

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!