16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.1: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.9.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый пользовательский интерфейс ярлыков чата
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении для Android.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она недоступна для всех, но мы можем показать предварительный просмотр здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.8.12: известные проблемы

WhatsApp работает над изменением дизайна ярлыков чата, которые вы видите в разделе «Информация о бизнесе» — профиле бизнес-аккаунтов.
Чтобы помочь вам понять изменения, мы показываем текущий и новый интерфейс.
Это текущий интерфейс для быстрого доступа к сообщениям, голосовым вызовам и видеовызовам бизнес-аккаунта:

Когда WhatsApp будет готов выпустить новый редизайн, они представят этот интерфейс:

Как видите, дизайн этих кнопок изменился, а также добавлен ярлык Каталог и действие Переслать, чтобы быстро перенаправить бизнес-профиль в другие учетные записи WhatsApp. WhatsApp работает над изменением дизайна раздела Бизнес-информация. У нас нет информации о том, изменит ли WhatsApp эти ярлыки и для обычных контактов.
Этот редизайн пока недоступен, потому что он находится в разработке и будет доступен в будущем обновлении. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, когда он будет доступен!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.