16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.9.10.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Скорость воспроизведения
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.10 помечена как совместимая версия.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция была выпущена только для бета-тестеров, и другие активации будут позже.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.90.11: что нового? WhatsApp увеличивает скорость воспроизведения голосовых сообщений!

В WhatsApp добавлена ​​возможность прослушивания голосовых сообщений с разной скоростью воспроизведения в бета-версии WhatsApp для Android 2.21. .9.4. По какой-то причине WhatsApp отключил эту функцию в обновлении 2.21.9.5. Пользователям, которым удалось использовать эту функцию, очень понравилось, и они отправили много положительных отзывов.
Сегодня WhatsApp, наконец, снова включает эту функцию для бета-тестеров, и, похоже, это крупное обновление: многие пользователи WhatsApp получают эту функцию!

Чтобы проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, вы должны воспроизвести голосовое сообщение: если появится символ воспроизведения, эта функция для вас включена! Если он недоступен, не беспокойтесь: это правда, что это крупное обновление, но WhatsApp всегда используется для частичного включения этой функции. В следующих бета-обновлениях будет больше активаций. Оставайтесь с нами, чтобы открыть для себя новые функции!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!