16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.9.3.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Самоуничтожающиеся носители
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция пока недоступна для широкой публики, но вы можете просмотреть предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.9.2: что нового?

В прошлом году мы опубликовали статью, в которой поделились первыми подробностями о возможности делиться самоуничтожающимися медиафайлами в WhatsApp.

Функция все еще находится в разработке, но есть новые подробности. WhatsApp работает над оповещением о внедрении этой функции, когда она будет включена:

В WhatsApp поясняют, что эта функция поможет отправлять фото и видео более конфиденциально, поскольку получатели могут открыть ваше фото или видео только один раз, прежде чем оно исчезнет.
WhatsApp намеревается указать, что получатели по-прежнему могут делать снимки экрана для сохранения самоуничтожающегося носителя: чтобы мы могли понять, что они не хотят внедрять функцию обнаружения снимков экрана/захвата видео. в WhatsApp для этого типа медиа.
Эта функция находится в разработке для iOS и Android и будет доступна в будущем обновлении.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!