16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.9: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.9.9.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработана панель чата
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.9.9 совместима, и ее рекомендуется установить, но некоторые предыдущие бета-версии помечены как поддерживаемые.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция была выпущена только для определенных бета-тестеров. Другие активации будут позже.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает исправление безопасности для WhatsApp на iOS

WhatsApp разрабатывал новый макет панели чата в WhatsApp для Android, так как 25 февраля 2021 г. Функция находилась в разработке и недоступна для бета-тестеров.
Сегодня все меняется: некоторые пользователи WhatsApp, устанавливающие бета-обновление 2.21.9.9, сегодня получают с сервера активацию переработанной панели чата при написании заголовка к медиа:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в WhatsApp полностью переработана панель чата (правая имеет новый интерфейс), которая теперь выглядит так же, как в WhatsApp для iOS.
Эта функция доступна сегодня для определенных бета-тестеров для версий 2.21.9.6, 2.21.9.7, 2.21.9.8, но 2.21.9.9 увеличивает возможность получения функции с сервера. Если вы не видите этого изменения, не беспокойтесь: как мы уже говорили выше, WhatsApp запускает тестирование для конкретных бета-тестеров, поэтому в следующих обновлениях будет больше активаций. Получить такой макет удается редко, поэтому, если вы видите новую панель чата, значит, вам очень повезло!
Следите за новостями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.