12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.1.1.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости об удалении сообщений в группах, если вы являетесь администратором группы, для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удалить сообщение для всех
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp объявляет о запуске пилотной программы Novi в США

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.23.1 мы говорили о новых улучшениях для функции удаления сообщений для всех. Первоначально WhatsApp планировал снять все ограничения на отзыв сообщений, но их новые планы были реализованы в бета-версии WhatsApp Desktop 2.2147. .4 показывает, что WhatsApp позволит удалять сообщения для всех в течение 7 дней и 8 минут.
Сегодня WhatsApp выпустил обновление 2.22.1.1, первое бета-обновление в следующем году. Это обновление раскрывает новые планы по удалению сообщений в группах, в будущем обновлении: возможность удалять входящие сообщения для всех, если вы являетесь администратором группы!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы создали новую группу, и в ней два администратора группы. Я удалил первое сообщение, отправленное из «Test WBI», другой админ удалил мое и последнее сообщение в этом групповом чате. Когда сообщение было удалено администраторами группы, оно будет обновлено с указанием «Это было удалено администратором».
К сожалению, дата выхода функции для бета-тестеров неизвестна, но это так удивительно. Хорошей новостью является то, что WhatsApp, наконец, обновляет процесс удаления сообщений, и администраторы групп смогут удалять любое сообщение, отправленное в группе. Благодаря этой функции администраторы групп также получат больше возможностей для модерации групп WhatsApp в будущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!