12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.1.4.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о создании сообществ WhatsApp для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении, и дата выпуска неизвестна.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2148.3.7: что нового?

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.25.17 мы говорили о возможность создания сообщества, в частности возможность привязки групп к сообществу. В новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.1.4 появились новые подробности о создании сообщества:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, прежде чем привязывать группы к сообществу, необходимо назначить имя и необязательное описание, но это еще не все: давайте дождемся следующих бета-обновлений, чтобы узнать, какие инструменты сообщества предлагают администраторам групп для лучше управлять своими группами.
К сожалению, дата выхода этой функции для бета-тестеров неизвестна, но мы сообщим вам, когда появятся новости.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!