10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.10.14.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над индикаторами сквозного шифрования в нижней части списка чатов для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сквозные индикаторы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением нового нижнего колонтитула в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не вижу нового нижнего колонтитула. Почему? Новый нижний колонтитул находится в разработке, поэтому он будет выпущен в будущем, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: обновления для нескольких устройств и статуса< /тд>

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.8.7 мы говорили о новом нижнем колонтитуле в нижней части истории звонков, доступном в будущем обновлении. Сегодня, благодаря последнему бета-обновлению, доступному в Play Store, мы обнаружили некоторые ссылки на один и тот же нижний колонтитул, который будет добавлен внизу списка чатов в будущем обновлении приложения:

WhatsApp планирует добавить нижний колонтитул «Ваши личные сообщения сквозно зашифрованы» в нижней части списка чатов, чтобы пользователь всегда знал, что его сообщения сквозно зашифрованы, и никто, даже WhatsApp, не сможет их прочитать. их содержание. Вероятно, в следующих обновлениях мы увидим больше похожих футеров в других разделах приложения.
WhatsApp также разрабатывает такой же нижний колонтитул для будущего обновления бета-версии WhatsApp для iOS. и бета-версия WhatsApp Desktop, а журнал изменений будет доступен на этом веб-сайте после официального добавления нового нижнего колонтитула. .

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!