10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.10.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp предоставляет возможность изменить язык приложения некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Язык приложения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и в бета-версии 2.22.9.13.
Я установил это обновление, но не могу изменить язык приложения. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, и в будущем обновлении планируется активировать больше.
Спасибо: FastenM, Sc, Sniper, Hypogriff и uyangoda_ за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Первый взгляд на интерфейс групповых опросов WhatsApp

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.8.3 мы обсуждали новая функция в стадии разработки, которая позволяет людям менять язык приложения. Несколько дней назад WhatsApp выпустил новую бета-версию WhatsApp для Android 2.22.9.13, которая дает возможность некоторым бета-тестерам использовать эту функцию, а новое бета-обновление 2.22.10.2 помогает большему количеству пользователей получить ту же функцию!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, некоторые бета-тестеры теперь могут изменить язык приложения прямо в меню «Настройки WhatsApp» > «Язык приложения». Как мы упоминали в предыдущем журнале изменений, аналогичная функция уже была доступна в некоторых странах (например, в Индии) и была доступна в разделе «Настройки WhatsApp» > «Чаты». Благодаря недавним улучшениям WhatsApp теперь выпускает эту функцию независимо от страны и с новым пользовательским интерфейсом.
Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров в предыдущей версии: для нового обновления было запланировано больше активаций, а сборка 2.22.10.2 помечена как совместимая.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!