10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.10.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает ярлык для создания группы с определенным контактом.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Создать ярлык группы
Статус? Развертывание
Совместимость? Некоторые пользователи могут получить ту же функцию в обновлении бета-версии 2.22.9.13, но WhatsApp расширяет возможности этой функции после установки новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.10.3.
Я установил это обновление, но не вижу нового ярлыка. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, и, как обычно, в будущем обновлении планируется активация новых учетных записей WhatsApp.
Спасибо: FastenM, Sc, Sniper, Hypogriff, uyangoda_ и Baller, для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над планом подписки для предприятий

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.2 мы объясняли что WhatsApp выпускает функцию изменения языка приложения для некоторых бета-тестеров прямо в настройках WhatsApp. По какой-то причине WhatsApp временно отключает эту функцию: обычно это происходит, когда компания обнаруживает новую ошибку и им нужно выпустить еще одно обновление, чтобы исправить ее. А пока для бета-тестеров выпущена еще одна небольшая функция: ярлык для быстрого создания группы с конкретным контактом!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp добавил новый ярлык под названием «Создать группу» в разделе «Контактная информация». Этот ярлык виден только в том случае, если у вас уже есть общая группа с контактом. Когда вы нажмете на новый ярлык, WhatsApp автоматически выберет контакт для добавления в новую группу. Группа создается не сразу, потому что вы также сможете добавить других участников до ее создания.
Как мы упоминали выше, эта функция уже была выпущена для некоторых удачливых бета-тестеров несколько дней назад после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.9.13, но после установки последней бета-версии развертывание выглядит шире, и больше людей могут использовать новый ярлык.
Эта функция доступна некоторым бета-тестерам Android, и в будущем планируется активировать ее еще больше.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!