10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.10.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый вид субтитров при отправке мультимедиа и возможность включать больше получателей прямо в ветку чата!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотр субтитров
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.6 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут использовать ту же функцию и в обновлении 2.22.10.4.
Я установил это обновление, но не вижу новый вид субтитров. Почему? WhatsApp внедряет эту функцию для некоторых бета-тестеров, и в следующих нескольких обновлениях запланировано больше активаций.
Спасибо: Технический MJTV для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2215.1.0: что нового? WhatsApp выпускает возможность просмотра всех ваших помеченных сообщений и новый интерфейс звонков!

В прошлом году мы опубликовали статью, в которой объяснялось, что WhatsApp работает над функцией, позволяющей пользователям редактировать получателей перед отправкой мультимедиа. благодаря новому виду подписи. Сегодня WhatsApp выпускает новый вид субтитров для некоторых бета-тестеров!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp переработал вид подписи, в частности, выделив получателей. Какая разница? Вы не могли выбрать разных получателей при отправке мультимедиа из чата, так как это было возможно только при использовании вкладки камеры. Если вы отправляете фото, видео или GIF контакту прямо в его ветке чата после нового обновления, теперь вы можете выбирать других людей в качестве получателей (включая обновления статуса), даже если вы не делали фото со вкладки камеры. . Кроме того, WhatsApp изменил способ выбора аудитории для обновлений статуса. Как? В прошлом уже можно было изменить, кто может видеть обновления вашего статуса после фотографирования на вкладке камеры, и в этом случае появился раздел настроек конфиденциальности для обновлений статуса: после обновления WhatsApp теперь представляет модальное просмотр, где пользователь может быстро выбрать другую аудиторию для обновления своего статуса.

Почему WhatsApp вводит эти изменения? WhatsApp планирует заменить вкладку камеры на вкладку сообществ в будущем обновлении. приложения, поэтому компания упрощает отправку мультимедиа дополнительным получателям без использования вкладки камеры, поскольку она будет удалена.
Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, и на более поздний срок запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!