10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.13: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.11.13.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс при создании текстовых обновлений статуса!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.13: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый интерфейс обновления текстового статуса
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.13 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить такую ​​же функцию и в некоторых предыдущих обновлениях.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была доступна некоторым бета-тестерам. В ближайшие несколько дней запланировано больше активаций.
Спасибо: Elementary Pancake 2, TheNewsHQ, Sniper, Anon 4 Justice, luismcgarcia, FastenM, Sphinix, Sc и Hypogriff за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над настольным приложением для macOS

После выпуска нового нижнего колонтитула для сквозного шифрования WhatsApp теперь развертывание небольших изменений интерфейса для текстовых обновлений статуса, доступных для определенных бета-тестеров Android, которые устанавливают последние обновления приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp перемещает селектор эмодзи, текста и цвета фона в верхнюю часть экрана, поэтому раздел теперь такой же, как и в WhatsApp для iOS. Кроме того, если для вашей учетной записи WhatsApp уже включен переработанный вид субтитров, он также будет виден при создании текстового обновления статуса. Обратите внимание, что благодаря представлению субтитров вы можете быстро изменить аудиторию для текущего текстового статуса, но вам все равно нужно открыть настройки конфиденциальности WhatsApp, чтобы изменить, кто может получать ваши будущие обновления статуса.
Изменения доступны некоторым бета-тестерам, и в ближайшие несколько дней запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!