08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.12.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.12.5.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над расширенным предварительным просмотром при обмене ссылками на текстовые обновления статуса в будущем обновлении приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.12.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Предварительный просмотр расширенных ссылок — текстовые обновления статуса
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу изменений. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не была выпущена для пользователей бета-версии, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над просмотром списка бывших участников ваших групп

За последние несколько дней мы объявили, что WhatsApp работает над улучшением предварительного просмотра при обмене ссылками на текстовые обновления статуса. Сначала эта функция была замечена во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS. Через несколько дней мы обнаружили, что эта же функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop 2.222.18.1 обновление. Сегодня новости о бета-версии WhatsApp для Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, предварительный просмотр расширенных ссылок также будет доступен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android. Предварительный просмотр расширенной ссылки всегда создается, если пользователь ждет несколько секунд, прежде чем поделиться ссылкой в ​​качестве обновления статуса, и получатели смогут увидеть их, если эта функция включена для их учетной записи WhatsApp. Это еще одно улучшение текстовых обновлений статуса после внесения небольших изменений пользовательского интерфейса для некоторых пользователей. на прошлой неделе.
К сожалению, эта функция находится в разработке, и мы не знаем, когда она будет доступна для бета-тестеров. Мы опубликуем новый журнал изменений на этом веб-сайте, когда будут доступны дополнительные подробности.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!