09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.13.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью экспортировать резервную копию WhatsApp с Google Диска для будущих обновлений!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Экспорт резервной копии
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.9: что нового? WhatsApp работает над возможностью просмотра обновлений статуса прямо в списке чатов

В январе мы публиковали новости о некоторых изменениях вашей квоты резервного копирования на Google Диске. В частности, их планы показали, что Google предложил бы ограниченный план для хранения резервных копий WhatsApp. в будущем. С тех пор никаких дополнительных подробностей не сообщалось, поэтому мы не знаем, изменилось ли что-то за это время, но сегодня есть другие новости: WhatsApp теперь работает над возможностью экспорта резервной копии, хранящейся на Google Диске!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в нижней части настроек резервного копирования появится новая опция, которая позволит пользователям в будущем экспортировать свою резервную копию с Google Диска. Резервная копия включала полную историю чата, такую ​​как ваши сообщения, изображения, видео и другие медиафайлы. Кроме того, мы можем объявить, что WhatsApp также планирует ввести возможность повторного импорта той же резервной копии на Google Диск. Благодаря этой опции в будущем у пользователей наконец будет больше контроля над своими резервными копиями на Google Диске.
Мы не знаем, почему WhatsApp разрабатывает подобную функцию, будь то из-за упомянутых выше изменений или экспортированная резервная копия может быть позже импортирована в WhatsApp для iOS. Когда появится дополнительная информация, на этом сайте появится еще одна статья. А пока мы можем просто сказать, что опция экспорта находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении для пользователей бета-версии.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!