09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.13.14.
Что нового в этом обновлении? Сегодня WhatsApp предоставляет некоторым бета-тестерам возможность фильтровать непрочитанные чаты!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фильтр непрочитанных чатов
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.14 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и в предыдущем обновлении.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь других обновлений.
Спасибо: iasad12, kingcyrious и Ajith за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает функцию информации об авторских сообщениях

После предоставления возможности фильтровать непрочитанные чаты в бета-версии WhatsApp Desktop компания теперь мы выпускаем ту же функцию в бета-версии WhatsApp для Android. На самом деле эта функция выглядит немного иначе в бета-версии WhatsApp для Android, но давайте посмотрим на детали:

Как вы можете видеть на этих снимках экрана, фильтр непрочитанных чатов доступен только тогда, когда вы хотите искать чаты и сообщения, и он позволяет пользователям просматривать список всех чатов, содержащих непрочитанные сообщения. Вместо этого фильтр непрочитанных чатов размещается рядом с панелью поиска в бета-версии WhatsApp Desktop: вы можете понять, что фильтр, реализованный в бета-версии WhatsApp для Android, отличается от того, который вы видите в бета-версии WhatsApp Desktop (поскольку в нем есть панель поиска, всегда отображается в списке чатов), но эта же функция доступна в WhatsApp Business для Android<. бр> Эта функция доступна пользователям бета-версии, установившим самое последнее бета-обновление приложения, и вскоре она будет доступна большему количеству людей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!