09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.13.16.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает обновленную наклейку с местоположением для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Наклейка с измененным дизайном
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.16 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки бета-обновления 2.22.13.14.
Я установил это обновление, но у меня нет переработанной наклейки местоположения. Почему? WhatsApp выпускает переработанное местоположение для некоторых бета-тестеров. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, подождите и дождитесь других обновлений.
Спасибо: FastenM для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает большие группы с 512 участниками для всех

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.7 мы объясняли что WhatsApp работает над созданием переработанной наклейки с местоположением для редактора чертежей. Наконец, WhatsApp теперь выпускает переработанную наклейку для некоторых пользователей бета-версии Android:

Как вы можете видеть на этих снимках экрана, наклейка местоположения была переработана, и она также использует другой светло-зеленый цвет по сравнению с тем, который виден на снимке экрана, опубликованном в предыдущей статье. Кроме того, доступен еще один переработанный стиль: вы можете переключиться на альтернативный стиль, нажав на наклейку с местоположением.
Если вы хотите проверить, доступна ли переработанная наклейка местоположения для вашей учетной записи WhatsApp, просто откройте редактор рисунков, выбрав фотографию, и перейдите к стикерам контента, чтобы узнать, доступна ли она. Если он недоступен, не волнуйтесь: с вашей установкой WhatsApp все в порядке, это просто означает, что вам нужно дождаться другого обновления.
Некоторым бета-тестерам была предоставлена ​​обновленная наклейка с местоположением, и в ближайшие недели будет доступно больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.