09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.13.5.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью отмены удаления сообщений для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить удаление сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает просмотр фотографий и голосовых заметок
Лучшие новости? WhatsApp работает над редактированием текстовых сообщений!

В прошлом году мы поделились твитом, чтобы объяснить, что вы можете чувствовать, когда Telegram... иногда это катастрофа! Подписчик также поделился отзывом в Твиттере о возможности восстановления сообщения, удаленного по ошибке, и это была одна из наших Telegram: мы рады сообщить, что у нас наконец-то появились новости о новой функции, находящейся в разработке!< бр> Может случиться так, что вы ошибочно опубликуете обновление статуса, поэтому WhatsApp разработал функцию для быстрой отмены статуса. обновления, чтобы спасти вас: такая же функция находится в разработке, когда вы удаляете сообщение!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, после удаления сообщения, нажав «удалить для меня», WhatsApp представляет панель закусок в нижней части экрана, чтобы объявить, что вы можете отменить удаление, если это была ошибка: когда функция будет будет опубликовано, у вас есть несколько секунд, чтобы отменить процесс, так что вы можете немедленно вернуть сообщение и удалить его для всех, если хотите.
Эта функция находится в разработке, и, как и любая другая функция, указанная на этом веб-сайте, мы не знаем, когда она будет выпущена. Мы объявим о выпуске этой функции в новой статье, когда она станет доступной пользователям бета-версии.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.