09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.13.8.
Что нового в этом обновлении? Оригинальный экран-заставка WhatsApp появляется на Android 12 после обновления.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Заставка — Android 12
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.8 помечена как совместимое обновление. Обратите внимание, что некоторые люди могут получить только обновление 2.22.13.7 в Play Маркете, но новости есть и в этой версии.
Я установил это обновление, но не вижу изменений в заставке. Почему? Изменения видны на Android 12, но обновленный логотип также доступен всем остальным..
Спасибо: Sc, kingcyrious и Hypogriff за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над двойным проверочным кодом

Android 12 предлагает новую анимацию запуска приложения с заставкой, которая автоматически включено по умолчанию. Это сильно отличается от того, что было разработано WhatsApp несколько лет назад, поэтому WhatsApp теперь вносит некоторые изменения, чтобы восстановить заставку после установки последнего бета-обновления:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, API SplashScreen, используемый в Android 12 для создания новой анимации запуска приложения, был отключен, поэтому теперь отображается исходный экран-заставка WhatsApp. Ничего не меняется для пользователей, использующих предыдущие версии Android: поскольку эти версии не поддерживают API SplashScreen, исходный экран-заставка WhatsApp уже появился, но для всех есть обновленный логотип.
Изменения станут доступны после установки новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.13.8 из Play Store. Обратите внимание, что это обновление может быть выпущено для определенных людей, поэтому возможно, что последнее обновление, доступное для вашей учетной записи, — это бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.7.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!