09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.13.9.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью просмотра обновлений статуса прямо в списке чатов для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.13.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса — Список чатов
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над новым ярлыком чата для создания заказов

В апреле мы опубликовали пост, в котором объяснили, что WhatsApp работает над некоторыми улучшениями для обновления статуса: в частности, обновления статуса можно будет открывать прямо в списке чатов!
Эта функция была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, но позже он также появится в бета-версии WhatsApp для Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует выпустить новое обновление, в котором можно будет увидеть, кто опубликовал обновление статуса, прямо в списке чатов, чтобы вы всегда были в курсе, когда кто-то, с кем вы общаетесь, опубликовал сообщение. Обновление статуса. Эту функцию нельзя отключить в настройках WhatsApp.
Обратите внимание, что та же функция уже была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, и он будет доступен в будущем. Это также находится в разработке для бета-версии WhatsApp для Android, и мы, к сожалению, не знаем, когда она будет выпущена. Будет еще одна статья, когда функция будет готова для бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!