09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.14.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над более крупными анимированными смайликами в виде сердец для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Большие анимированные смайлики-сердечки
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: перенесите чаты на iOS и обложки!< /тд>

В январе мы опубликовали статью об анимации смайликов-сердец: мы обнаружили, что WhatsApp выпустил более крупные анимированные смайлики-сердечки, некоторые бета-тестеры iOS. К сожалению, по неизвестным причинам WhatsApp отключил эту функцию через несколько недель, но теперь у нас есть подробности о бета-версии WhatsApp для Android:

Как вы можете видеть в этом видео, WhatsApp теперь планирует улучшить все сердечные смайлики, представив обычную анимацию, уже используемую для обычных сердечных смайликов. Пока неясно, планирует ли WhatsApp снова ввести ту же анимацию для всех сердечных смайликов на iOS: это покажет только время.
Эта функция находится в разработке и будет выпущена в будущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!