09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.14.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp, наконец, исправляет проблему с удалением чатов… снова!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удаление чатов
Статус? Ошибка исправлена
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.12 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но ошибка осталась. Почему? Пожалуйста, проверьте, действительно ли ваша версия WhatsApp обновлена.
Спасибо: kingcyrious за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Концепция показывает статус режима фокусировки в WhatsApp

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.14.3 мы объясняли что мы всегда должны ожидать возникновения некоторых проблем при использовании бета-версий, поскольку эти обновления создаются день за днем. В этом обновлении WhatsApp исправил проблему при удалении чатов:

Проблема возникла при удалении любого чата WhatsApp, когда постоянное уведомление застряло на 100% прямо в центре уведомлений. Проблема была успешно исправлена ​​в обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.22.14.3, но по каким-то странным причинам ошибка вернулась после установки бета-версии 2.22.14.5. Наконец, кажется, что WhatsApp только что выпустил еще одно обновление с исправлением ошибки (даже если нам нужно подождать еще неделю, чтобы получить исправление), и проблема должна быть действительно исправлена ​​сейчас.
Пожалуйста, установите это обновление, если вы столкнулись с этой ошибкой, так как эта версия окончательно устраняет проблему. Как всегда, мы также рекомендуем вам сделать резервную копию истории чата перед установкой нового бета-обновления.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!