09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.14.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новой функцией для управления групповыми запросами с помощью опции утверждения членства в группе для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.14.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Подтверждение членства в группе
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.73: что нового? WhatsApp выпускает новую функцию для бета-тестеров, позволяющую фильтровать непрочитанные чаты с помощью кнопки фильтра!

WhatsApp работает над новыми функциями для групп. После выпуска возможности добавлять до 512 человек в группы, WhatsApp сейчас разрабатывает новую функцию. чтобы позволить администраторам групп лучше управлять своими группами. В частности, компания работает над новой опцией под названием «одобрение членства в группе»:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда администраторы группы включают эту функцию, все люди, которые хотят присоединиться к группе с помощью ссылки для приглашения в группу, должны быть одобрены вручную администратором группы, и это событие будет отображаться в групповом чате. На самом деле, прямо в информации о группе появится новый раздел, где администраторы группы смогут управлять всеми входящими запросами от людей, которые хотят присоединиться к группе.
Обратите внимание, что администраторы группы должны будут включить эту функцию прямо в настройках группы, чтобы включить возможность утверждения групповых запросов.
Кроме того, в этом обновлении WhatsApp также добавляет несколько новых Telegram.
Новая система утверждения членства в группе находится в разработке и будет выпущена в будущем обновлении. Если вам нравится эта функция, подумайте о том, чтобы чаще посещать этот веб-сайт, чтобы узнать, когда она будет доступна!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!