09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.15.5.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над настройкой аватаров во время видеозвонков для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аватарки – видеозвонки
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция еще не готова к бета-тестированию, поскольку она находится в стадии разработки, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.14.0.71: что нового? WhatsApp работает над возможностью бесшумного выхода из групп!

В 2017 году WhatsApp выпустил собственный набор смайликов для бета-версии WhatsApp для Android, и, похоже, это не единственное, чему компания хочет создать замену. На самом деле, WhatsApp планирует ввести возможность использования аватара во время видеозвонков в течение длительного времени: кажется, что компания работает над собственным альтернативным набором Memoji/Bitmoji с марта, и мы, наконец, можем показать кое-что об этом. Cегодня!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, на экране видеовызова появится новая опция, которая позволит нам немедленно переключиться на наш аватар при выходе будущего обновления. Если мы попытаемся нажать «Переключиться на аватар», ничего не произойдет: это связано с тем, что эта функция все еще находится в стадии разработки, поэтому нам не следует ожидать, что эту опцию можно будет использовать в видеозвонках в ближайшее время.
Но это еще не все: мы уже можем объявить, что WhatsApp также позволит пользователям отправлять аватары в виде стикеров прямо в свои чаты и группы! Фактически, мы сможем настроить свой собственный аватар, запустив «Редактор аватаров», соответствующий раздел, в котором мы можем настроить аватар: когда он будет настроен, мы, наконец, сможем отправлять стикеры аватара.
Кроме того, это не ограничивается бета-версией WhatsApp для Android: WhatsApp также планирует предлагать аватары пользователям iOS в будущем обновлении.
К сожалению, дата релиза неизвестна, так как функция находится в разработке, но мы немедленно сообщим вам, когда у нас появятся дополнительные сведения об аватарах.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.