09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.16.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.16.14.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp снова предоставляет некоторым бета-тестерам возможность фильтровать непрочитанные чаты!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.16.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фильтр непрочитанных чатов
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.16.14 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели планируется больше активаций.
Спасибо: Sc и kingcyrious, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.16.12: что нового? WhatsApp работает над возможностью скрывать онлайн-статус!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.13.14 мы поделились новости о новой функции, предоставленной некоторым бета-тестерам: фильтр непрочитанных чатов. Благодаря этой функции люди могли фильтровать свои чаты, показывая только те, которые содержат новые сообщения. По неизвестным причинам эта функция была отключена в следующем обновлении.
Сегодня, благодаря обновлению новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.16.14, некоторые бета-тестеры снова могут использовать эту функцию!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы пытаетесь найти чаты и сообщения, вы можете использовать новый фильтр непрочитанных чатов, который позволит пользователям просматривать список всех своих непрочитанных чатов, даже если они ранее были отмечены вручную. Обратите внимание, что это также было доступно для пользователей бета-версии WhatsApp для iOS в прошлом месяце. .
Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров сегодня, и в ближайшие недели запланировано больше активаций, поэтому обязательно обновляйте свою версию WhatsApp, открыв Play Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!