08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.17.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над объявлением новых функций в приложении для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Чат WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью объявлять о новых функциях в новом чате для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к развертыванию для пользователей бета-версии, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.16.0.75: что нового? WhatsApp работает над предварительным просмотром реакции в списке чата!

В бета-версии WhatsApp для Android сейчас разрабатывается очень интересная функция. Вы знаете, что можете быть в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на Telegram, но WhatsApp сейчас работает над новой функцией, которая позволит вам получать локализованные объявления о новых функциях WhatsApp прямо в приложении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, компания планирует объявить о новых функциях в официальном чате WhatsApp. Благодаря этим объявлениям вы можете оставаться в курсе последних новостей, выпущенных для пользователей. Кроме того, вы даже можете получать советы и подсказки, чтобы улучшить работу с WhatsApp, и компания также планирует отправлять вам информацию, чтобы узнать больше о конфиденциальности и безопасности.
Этот чат доступен только для чтения и полностью зашифрован, поэтому сообщения не могут быть перехвачены третьими лицами. Если вы не хотите получать сообщения от WhatsApp, вы сможете заблокировать этот чат в будущем.
К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, и мы не знаем подробностей о том, когда она будет доступна пользователям. Мы знаем, что этот чат автоматически появляется, когда вы получаете первое сообщение от WhatsApp, поэтому нам просто нужно дождаться нового сообщения.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!