08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.17.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает функцию, которая позволяет администраторам групп удалять любые сообщения для всех, доступную некоторым удачливым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удалить администратором
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.12 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки предыдущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была развернута для некоторых пользователей бета-версии, поэтому, если у вас ее нет, дождитесь следующего обновления в будущем.
Спасибо: iasad12 и ZabbeX для тестирования и создания отчетов!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.17.10: что нового? WhatsApp работает над анонсом новых функций в приложении!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.1.7 мы опубликовали новость о возможности удалять групповые сообщения для всех. Это возможно для администраторов групп, чтобы они могли лучше модерировать свои группы WhatsApp. Эта функция была замечена в прошлом году, и сегодня, наконец, есть новости: WhatsApp запускает функцию под названием «Удалить администратора» для некоторых счастливчиков бета-тестеров!

Если вы хотите проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, процедура очень проста: если вы являетесь администратором группы и пытаетесь удалить входящее сообщение и видите опцию «удалить для всех», это означает, что функция доступна. Когда вы удаляете сообщение для всех, отправленное другим участником группы, другие люди всегда могут видеть, что вы удалили это сообщение, поскольку ваше имя отображается в облачке чата. Если эта функция недоступна для вашей учетной записи, не беспокойтесь: развертывание этой функции происходит невероятно медленно, и только некоторые удачливые бета-тестеры уже могут экспериментировать с ней, так что это, безусловно, займет много времени. время до включения в некоторых других учетных записях WhatsApp.
Функция удаления администратора доступна некоторым удачливым пользователям бета-версии сегодня, и в ближайшие недели будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!