08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.17.23.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над тем, чтобы скрыть телефонные номера для определенных подгрупп сообщества благодаря опции обмена телефонными номерами для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.23: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обмен телефонными номерами
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp сейчас работает над тем, чтобы скрыть номера телефонов в сообществах для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но не вижу новых настроек. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.17.22: что нового? WhatsApp работает над новой функцией безопасности, которая называется подтверждением входа

Поделившись подробностями о новой разрабатываемой функции безопасности под названием подтверждение входа, мы готовы поделиться информацией о функции конфиденциальности для сообществ.
Сообщества — лучшее место для поиска всех групп, связанных с одной и той же темой, и Марк Цукерберг поделился своим видением Сообщества WhatsApp несколько месяцев назад. Сегодня, благодаря обновлению новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.17.23, мы обнаружили новую настройку конфиденциальности прямо в разделе информации о группе!

4 месяца назад WhatsApp уже поделился планом по сокрытию телефонных номеров между членами сообществ с The Verge, но мы, наконец, можем показать вам настройки. На самом деле, как вы можете видеть на этом снимке экрана, новая настройка конфиденциальности касается возможности поделиться номером телефона с определенной подгруппой сообщества! Эта опция отключена по умолчанию, поэтому это означает, что ваш номер телефона будет немедленно скрыт для всех участников, когда вы присоединитесь к сообществу, но вы можете поделиться им с определенной подгруппой сообщества, если хотите.

К сожалению, этот вариант конфиденциальности ограничен только сообществами, и они все еще находятся в стадии разработки. Когда функция будет готова, будет еще одна статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!