08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.17.24.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает статус-реакции для некоторых удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.24: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на статус
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.24 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи бета-версии также могут использовать ту же функцию после установки одного из этих обновлений: бета-версия 2.22.17.21, 2.22.17.22 и 2.22.17.23. строит.
Я установил это обновление, но не могу реагировать на обновления статуса. Почему? Только некоторые удачливые бета-тестеры могут реагировать на обновления статуса. В ближайшие недели будет больше активаций.
Спасибо: Драко и kingcyrious за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.23: что нового? WhatsApp работает над тем, чтобы скрыть телефонные номера для определенных подгрупп сообщества благодаря опции обмена телефонными номерами!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.16.10 мы поделились новости о реакции на статус, новая функция, которая находится в стадии разработки, которая позволяет пользователям реагировать на обновления статуса. Наконец, WhatsApp запускает функцию с 8 смайликами для некоторых удачливых бета-тестеров!

Как вы понимаете, очень просто проверить, включена ли возможность реагировать на обновления статуса для вашей учетной записи WhatsApp: просто просмотрите обновление статуса и проведите пальцем вверх. В этом случае вы можете отреагировать на обновление статуса, выбрав один из следующих доступных смайликов: Улыбающееся лицо с глазами-сердечками, Лицо со слезами радости, Лицо с открытым ртом, Плачущее лицо, Сложенные руки, Хлопающие в ладоши, Поппер для вечеринок и Сто очков. Когда кто-то отреагирует на ваше обновление статуса, смайлик будет отправлен в виде сообщения, поэтому вы всегда будете уведомлены, когда получите реакцию на свой статус.

Возможность реагировать на обновления статуса наконец-то предоставляется некоторым удачливым бета-тестерам, которые устанавливают одно из последних обновлений приложения, и в ближайшие недели будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.