08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.18.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над управлением видимостью номера телефона при запуске чата с некоторыми компаниями для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обмен телефонными номерами
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью управлять видимостью телефонных номеров для определенных предприятий для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете найти дополнительную информацию об этой функции в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.18.10: что нового? WhatsApp продолжает работать над улучшениями, чтобы информировать участников группы о системе подтверждения членства в группе!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.17.23 мы опубликовали скриншот о возможности обмена номером телефона прямо в подгруппе сообщества. Благодаря этой функции пользователи смогут поделиться своим номером телефона с определенной подгруппой сообщества, частью которого они являются, поскольку их номер телефона по умолчанию всегда скрыт после присоединения к сообществу.
Мы объяснили, что возможность управлять видимостью номера телефона была ограничена только сообществами и их подгруппами, но у нас есть дополнительные новости, которыми мы хотим поделиться с вами сегодня:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует спрашивать пользователей, хотят ли они поделиться своим номером телефона при начале чата с компаниями в некоторых ситуациях. В некоторых случаях WhatsApp автоматически скрывает номер телефона клиента, когда он отправляет сообщение компании через Нажмите, чтобы перейти к объявлению WhatsApp, но будьте осторожны: не все взаимодействия с объявлением WhatsApp позволяют скрыть номер телефона, поэтому нам нужно дождаться другого обновления или официальной информации от Telegram чтобы узнать, как это работает.

При контакте с определенной компанией, когда номер телефона в этом конкретном случае скрыт, как это происходит с параметром обмена номером телефона для подгрупп сообщества, клиенты смогут поделиться с ними номером телефона.
К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, поэтому неясно, когда WhatsApp планирует выпустить ее для бета-тестеров. Как обычно, на этом веб-сайте будет еще один пост, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!