08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.13: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.18.13.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает функцию отмены для восстановления сообщений, удаленных вами по ошибке (в течение нескольких секунд), для некоторых счастливчиков бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.13: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить удаление сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.13 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи могут также получить ту же функцию в предыдущем обновлении.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых удачливых бета-тестеров. Вы можете попытаться получить эту функцию, установив будущее обновление приложения.
Спасибо: kingcyrious, Sc, Hypogriff, Hamada, FastenM, AsifMasifksl и ori rund за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает информацию нижнего колонтитула для сквозного шифрования в WhatsApp Бета-версия для ПК!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.13.5 мы представили новая функция, находящаяся в разработке, которая помогает пользователям восстанавливать сообщения, удаленные по ошибке. Кажется, эта функция была разработана после публикации твита о том, как вы себя чувствуете, когда хотите удалить сообщение для всех, кроме вас, по ошибке Telegram.
Сегодня WhatsApp, наконец, предоставляет эту функцию некоторым удачливым пользователям бета-версии, которые, наконец, могут восстановить свои сообщения, удаленные по ошибке:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, закусочная появляется, когда обнаруживается попытка удалить сообщение для вас: в этом случае у вас есть несколько секунд, чтобы восстановить сообщение, если вы ранее хотели удалить его для всех.
Эта функция была доступна некоторым удачливым бета-тестерам после установки последнего бета-обновления из Play Store, поэтому обязательно обновите свою версию WhatsApp. Если панель закусок не отображается, когда вы используете «удалить для меня» и вы уже установили последнюю бета-версию, это означает, что ваша учетная запись WhatsApp по-прежнему не имеет права на получение этой функции, но не волнуйтесь: как всегда, больше активаций. запланированы на ближайшие недели.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!