08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.18.18.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над тем, чтобы предоставить администраторам групп опцию «Отложенные участники» для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.18: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ожидаемые участники
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает возможность просматривать обновления статуса в список чатов

Последние новости об этой функции были объявлены в статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.18.10. обновление: каждый раз, когда администратор группы включает возможность вручную утверждать новых участников группы, об этом событии будут уведомлены все участники группового чата.
Ранее мы также объявили, что новый параметр группы под названием одобрять новых участников разработка бета-версии WhatsApp для Android: мы предполагали, что может появиться новый раздел, в котором перечислены все ожидающие участники, и это как раз новость дня!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новая опция под названием «ожидающие участники» появится в будущем обновлении приложения: эта опция перенаправит в новый раздел, доступный для администраторов группы, где они могут просмотреть список всех ожидающих участников группы. которые хотят присоединиться к группе (например, когда они пытаются присоединиться к группе, используя ссылку для приглашения в группу).
Этот ярлык и возможность одобрять новых участников все еще находятся в стадии разработки и будут выпущены в будущем обновлении приложения для Android. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью, когда будут доступны дополнительные подробности.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!