08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.18.8.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает большие анимированные смайлики в виде сердца для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Большие анимированные смайлики-сердечки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.8 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена только для некоторых бета-тестеров. Дополнительные активации будут доступны в ближайшие недели.
Спасибо: kingcyrious, FastenM и Sc за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает обновленную версию реакции на сообщения в бета-версии Windows!

После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.18.4 возникла ошибка исправление обновления для аудиовызовов, WhatsApp теперь внедряет новую небольшую функцию. Начнем с истории…
В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.14.10 мы писали Новости о новой функции, находящейся в разработке: большие анимированные смайлики в виде сердечек. Эта функция была разработана в июне, и сегодня, наконец, есть новости для некоторых бета-тестеров:

Как вы можете видеть в этом видео, некоторые смайлики-сердечки получили простое обновление: теперь они выглядят больше и отображаются с использованием той же анимации, что и смайлики с красным сердцем. Список поддерживаемых смайликов-сердец велик, но некоторые смайлики в настоящее время исключены из представления анимации (например, смайлик с оранжевым сердцем, но, похоже, его забыли добавить в список).
Это очень небольшое дополнение, но оно является доказательством того, что WhatsApp также внимателен к мелким деталям.
Эта небольшая функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал функцию фильтров чата для WhatsApp

Марк Цукерберг анонсировал важную функцию, позволяющую пользователям фильтровать свои разговоры, чтобы они могли быстро находить самые важные чаты и сообщения. Функция доступна всем пользователям, установившим последние обновления WhatsApp для iOS и Android.

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!